Translate

четверг, 24 января 2013 г.

"Мечты о Париже"

Доброго времени суток мои дорогие!!!!Вы наверное меня потеряли???Нет,я не пропала,я здесь,но нахожусь в каком то полном АНАБИОЗЕ.Ни как не пойму из за чего,то ли праздники сыграли роль,то ли болезнь,то ли всё вместе.Но я правда изо всех сил стараюсь выйти из этого состояния,тем более оно меня ооочень напрягает.Ой,что то я совсем не о том.Я про мечты.Совсем скоро будет праздник всех влюблённых-День Валентина,и естественно все ,ну или же по крайней мере почти все влюблённые мечтают побывать в Париже.Я конечно тоже мечтаю об этом городе,и вот на почве этого всего происходящего родилась девочка.Она большая мечтательница и чуточку влюблённая в какого то своего "принца",и конечно же она мечтает о Париже.











Куколка сшита из бязи тонированной кофе,корицей,ванилью,роспись лица,акрил,пастель.Рост-44см.Стоит самостоятельно,может сидеть.Одежда вся полностью снимается.

вторник, 8 января 2013 г.

"Итальянец"

Доброго времени суток мой дорогой читатель!!!А я к вам опять с прошлогодним.Пока ни чего не шью,а только отдыхаю,верней не отдыхаю а болею.Заболела ещё до нового года,вот до сих пор всё ни как)))Но чувствую уже ручки чешутся,хочется что то сшить,и есть даже планы.Скоро,скоро покажу чего нибудь новосшитое,вот только чуточку ещё по болею,а потом с новыми силами в бой!






воскресенье, 6 января 2013 г.

"С Рождеством Христовым!"

Поздравляю с Рождеством! Сегодня я хочу пожелать вам всего, что есть на свете лучшего и светлого! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у вас всегда будут силы сделать его таким, удержать свое счастье в теплых руках, у самого сердца, и приумножить его! 

пятница, 4 января 2013 г.

Новогодний сапожок"Англия" и ароматическое саше"Винтаж"

Доброго времени суток мой дорогой читатель!!!И так,салаты все съедены,шампанское всё выпито.А я к вам с прошлогодним-новогодним.Было сшито буквально за день до праздника.Вот такой сапожок для подарков,дочка заказала в свою прихожую в Английском стиле.Использовала несколько мотивов Английских достопримечательностей.Вот что получилось.


И ещё ароматические саше на ёлку или же можно и так в декоре использовать.Сшиты изо льна и шёлка,декорированы бумажными цветами,серебряным бисером,винтажными кружевами,декоративной тесьмой и ещё использовала акриловый контур.Внутри саше наполнены лавандой и лепестками роз.











Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...