Translate

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

"Куколка для преподавателя Русского и Литературы."

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!Ни как не отпускают меня Тильды,опять заказ на портретную,на этот раз для преподавателя русского и литературы.Мишки,мишки,ну когда же я до вас доберусь((((???.Надеюсь что до отъезда осилю мишутку из предыдущего поста.Кстати,на следующей недели КОНФЕТКА будет,Тильдовская!!!






пятница, 19 сентября 2014 г.

"Просто фото))))"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!Сегодня просто фото-немножко Москвы,немножко меня.Просто замечательный день,всё здорово,хорошее настроение,солнце и ласковый ветерок.











           





   

понедельник, 15 сентября 2014 г.

"куколка для Николая"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!!Начинаю возвращаться домой,дачный сезон подходит к своему завершению.Последняя отшитая Тильда в этом сезоне готова,начинаю входить в мишечный ритм жизни,нужно потихоньку начинать готовиться к декабрьской выставке.
Эту куколку шила для очень хорошего и доброго человека у которого будет юбилей.Он поисковик,ищет захоронения солдат Великой Отечественной войны,оружие,медали и вообще всё что связанно с тем временем.Заказ сделала его жена,необыкновенной души человечек,и от этого куколка шилась на одном дыхание.Обожаю когда люди лёгкие,куклы рождаются легко,с какой то необыкновенной энергетикой,с какой то особенной душой.
Я так привыкла шить вручную,что не могла удержаться от удовольствия сшить как можно больше деталек именно руками.Хотелось как можно больше передать своей энергетики,теплоты рук.Куртка,кепка,рюкзак-всё сшито полностью вручную!!! без использования машинки,кепочка тонирована акрилом,лопаточка покупная)).











воскресенье, 7 сентября 2014 г.

ангелы добрых снов"Фиалковые ночи"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!!!У меня немножечко Тильдовая волна в связи с заказом.На этот раз ангелы добрых снов.Нежные,милые и добрые.С трепетом оберегающие сон своих хозяев.








  


пятница, 5 сентября 2014 г.

"Розочка"(принцесса на горошине)

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!!!У меня немножечко Тильдовского настроения,я сегодня к вам с принцессой на горошине.Вот как то так захотелось сшить мне её)))Розочка очень милое и нежное создание,которое любит пастельные тона.Любит сидеть на своих перинках и слушать сказки о принцах и принцессах.Она так внимательно их слушает,что даже не замечает большую горошину,которую ей положили под перинки.







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...