Translate

понедельник, 16 января 2012 г.

Девочка с зайкой

Вот и начался год.Что он нам принесёт?Я надеюсь,что конечно же много нового,интересного.А у меня он начался уже с заказа.И я рада этому.Вот первая часть-рыженькая девчушка,которая любит своего заюшку и не на минуту с ним не расстаётся.А ещё она очень любит розовый цвет,ведь она же девочка.Имени у неё нет,будущая хозяйка придумает ей его.







2 комментария:

  1. Ой, какое чудо, Анежка, точно-точно Анежка! У меня в детстве книжка была и там была Анежка! Ну до чего же милые куколки, а зайка, так просто восторг! Белый зайчик, люблю зайчиков, нашила кучу и ни с одним не смогла расстаться! Все у меня дома сидят, на елке, на палочках в цветочных горшках, в мешочке у Санты... Но такого заю я еще нигде не видела! Очень понравился! Можно стащить идею?! Уж больно хорош, хочу такого !

    ОтветитьУдалить
  2. Олесенька,спасибо огромное за похвалу.Хозяйка ещё пока не видела,посмотрим что скажет.Вот сколько на заказ шью,и каждый раз волнуюсь как в первый раз.Заюшкину выкройку сама придумала и нарисовала прям на флисе.Конечно же положи к себе в чемоданчик,я не против.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...