Translate

вторник, 3 апреля 2012 г.

Куколка для онколога.

Вот такая куколка появилась на свет.Она предназначена для подарка врачу онкологу,которая спасла сынулю заказчицы.Вот такой костюмчик она одевает на операции,что бы опять постараться спасти ещё одного маленького человечка который очень хочет жить и радоваться жизни,солнышку,новым победам.Шприц заказчица попросила оставить.





12 комментариев:

  1. Здорово! Очень хороший, интересный подарок. Пусть вдохновляет хозяина на новые подвиги!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный врач получился. Лучше конечно к врачам не попадать, но уж если так случится, пусть все врачи будут такими!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка просто замечательная куколка! У меня мама медик - она в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Леночка,спасибо огромное,надеюсь что в живую куколка заказчице и доктору понравится.

      Удалить
  4. я думаю той тете врачу понравиться такой необычный подарок!!!!!Ириш помнишь я тоже шила медсестру на заказ...шила её по фотке-где девушка казалась маленького роста-но заказчица сказала секси-и сшила её с длинными ногами...я недавно приболела,и муж вызвал скорую.....лежу и заходит....та самая медсестра,для которой я шила куклу........я лежу молча смотрю на неё-а она на меня(видит же,что куклы висят по стене...и спрашивает перед уходом...а это не вы мне куклу шили...говорю я,кто же есчё.......Вот такая история.А!!!! ну так девушка эта на самом деле оказалась высокой с длинными ногами,о чем я ей и рассказала.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь что понравится.У меня заказчица увидела предыдущую и сказала что очень похожа,но я не повторяюсь,и предложила другой вариант одежды.Заказчица согласилась.Потом прислала фотку,куколка и вправду оказалась похожа очень.

      Удалить
  5. Какая добрая тетя Врач! Ирочка, я даже не сомневаюсь, что куколка понравится, она очень хорошенькая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вик!Куколка приехала уже к заказчице,скоро её подарят.Заказчица осталась очень довольна,чему я конечно несказанно рада!

      Удалить
  6. Пушистик! Кукла действительно понравилась, а особенно ее дочке. Она так и сказала, что пока мама на дежурстве кукла за мной присмотрит! Спасибки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,до чего же приятноооо,и очень радостно,что куколка понравилась!!!!Я очень старалась!!!!!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...