Translate

среда, 25 апреля 2012 г.

Пастушка Стася и её овечки!

Эта куколка на удивление родилась очень легко,оказалась лёгким ребёнком.Изначально всё сложилось замечательно.Образ был придуман,ткань для одёжки подобрана без долгих мучений,отдельное спасибо за тканьку для платешка от Леночки Кузнецовой,помните,я показывала выигрышную конфетку?Даже мех для овечек когда увидела,вот просто прям для них он был.Ну а когда нашла ботиночки такие замечательные,ммммм.Самое главное теперь было что бы сама девочка не закопризничела,но на удивление,всё прошло отлично.Видимо вот ей такой и нужно было родится и я угадала.
Немного информации по кукле:бязь тонированная кофе,корица,ваниль.американский хлопок.мех-шерсть.куколка стоит самостоятельно.волосы-шерсть.ботиночки готовые.бечёвка.









26 комментариев:

  1. НУ как же она мне нравится, такие детали просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось! Очень гармончные сочетания! А обувь я так не поняла - вы сами делали или покупали? Овечки супер - вне всякого самненя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,пасиб!!!Обувь покупная,я пока не освоила обувное мастерство.))))

      Удалить
  3. Вау!! Какая она замечательная! И божественно красивая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,я уже вся красная сижу от смущения.Огромное мерси!

      Удалить
  4. все... Ир, ты меня без ножа режешь, я влюбилась!!! какая же она красавица, так хочется подержать в ручках, рассмотреть все детальки!!! как я мечтаю научиться шить кукол!!! но я совершенно не умею рисовать, вот вообще нисколечко, только смешные мордочки могу, никогда не умела рисовать принцес:((
    Ириш - умница!!! порясающие работы у тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуська,спасибо огромное при огромное за тёплые слова.Ну уж тебе то жаловаться.А рисовать,я тоже не могу красками,это для меня какой то ступор.Вот всю жизнь рисовала карандашами,пастэлью,а с красками ну просто не дружу.Я думаю всё приходит с опытом.А кстати по поводу смешных,ведь в каких то образах это даже очень подойдёт.

      Удалить
  5. Ира, куколка замечательная! Настоящая пастушка! Все детали хорошо продуманы. Откуда такие замечательные сапожки? Как приятно смотреть на зеленую травку. У нас ночью шел снег, днем дождь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлюнь,спасибо!!!!!Она так легко родилась,я даже сама удивилась,сапожки купила.Дааа,травка стала появляться наконец то,тёплая погода стоит.

      Удалить
  6. Иришка, ты очень угадала со Стасей! Присоединяюсь к рядам восторженных зрителей :) Гардероб и прическа и в целом образ так удачны, что смотрю на нее и любуюсь, про овечек вообще отдельная тема- такие реалистично-настоящие они, здорово! В общем очень-очень!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,вот спасибооо!Все девочки меня прям захвалили!Но мне очень приятно и я такая довольнаяяяя как слон.Куколка и вправду как то гармонично рождалась,вот всё одно к одному.Даже овечки вот как то сразу родились.

      Удалить
  7. Ах, какая милая пастушка! Модненькая девочка! А овечки, просто разбили мне сердце!

    ОтветитьУдалить
  8. такая здоровская,словами не описать)))а овечка вообще умилила!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика,Лена,Оля-спасибо вам девчонки огромное.Очень рада что вам всем понравилась моя новенькая девочка.

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенькая какая!!! Интересно разглядывать детали, все так продумано!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Я очень старалась,да и куколка сама мне помогала,не капризничала.А детальки я сама люблю делать и тем более разглядывать!)))

      Удалить
  11. Какая замечательная девочка получилась, красавица просто!!!! Исполнение-высший пилотаж)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ааааа! Я в полном восторге! В восхищении! Стася - чудо! Овечки-нечто умопомрачительное! Такие милые, симпатяги, чумачечие! Красиво! Нравится, нравится, нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олесенька!Поддержка очень важна!!!!!!!!!!!!!Тыквы меня покорили.

      Удалить
  13. Ирина, девочка ПОЛУЧИЛАСЬ!!!
    Колоритная, стильная, а овечки-отпад.
    Все продумано до мелочей, БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо огроменное!Девчушка была очень послушная и родилась легко!

      Удалить
  14. Стася - чудо какая!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...