Translate

суббота, 5 мая 2012 г.

Весенняя...

Закончила заказ.Имени нет у куколки,его даст новая хозяйка.А почему Весенняя,да потому что родилась она весной,всем своим видом напоминает весеннее голубое небо,нежные распустившиеся цветочки.Заказчица попросила сшить куколку по выкройки осеннего ангела,и что бы цветовая гамма была как у Декабрины (пальтишко,шапочка такая же),что бы розовенький присутствовал и причёска как у Оливии.Вот что из этого получилось.....








19 комментариев:

  1. Ирочка, действительно весенняя девушка.
    Тканюшки загляденье, все подобрано со вкусом, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,я от этих Американских тканюшек в восторге сама,очень уж они мне нравятся,такие плотненькие,цветовая гамма восхитительна!Спасибоньки!

      Удалить
  2. какая дэвушка!!! и мне кажется - она немаленького роста:)) а как она ножку на ножку положила... Ириш, как всегда исполнение превосходное, и у заказчицы хороший вкус:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хиии!Ну не знаю,для кого как.Она 43см.Это мой любимый размерчек.Спасибо Ленуська!Всегда такие отзывы добрые вдохновляют!

      Удалить
  3. Хорошенькая девочка! Сочетание тканей отличное и от этого куколка получилась такая нежненькая и весенняя.

    ОтветитьУдалить
  4. Куколка очумительная! Очень красивая! Только я раатроилась из-за этого нового фона. он так отвлекает и фотографии смотреть очень трудно, всё плывёт и глазам больно. Ириш, это так задумано или ты пока экспериментируешь? Не обижайся, может это только у меня так пестрит, я привыкну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька,спасибо за комент.А с фоном,хииииии,это я тут у себя в гугле вчера лишнее удаляла,вот всё под эту бирку и убралось.Всё удалилось что нужно даже было оставить.хииииии.Фон восстановила(всеми любимый горошек).вот ещё надо картиночки наградок восстановить.Вроде сейчас норм?????

      Удалить
  5. Милая такая красотка!!!..нежная очень))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, очарованна ваших блогом, каждый раз получаю кучу положительных эмоций, безумно рада, что мне выпала такая честь наградить Вас, добро пожаловать за наградой http://vgostyahufialki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виолетта,спасибо большое за такой приятный отзыв,очень рада,что моё творчество доставляет удовольствие.Спасибо за наградку!Обязательно зайду!

      Удалить
  7. Ирин цвета супер - она такая нежненькая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, ух ты! Какая красивая, нежная девочка! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура!!!! Мой любимый цвет, формат, размер, горошек! Опять весна в твоём блоге! И радостное настроение, а то я испугалась этих кирпичей на чёрном фоне, думала, что это так теперь современно и решила, что я совсем состарилась и ничего не понимаю! Ура, голубенькое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Агаааа,Олесь,вот всё восстановила.Сама люблю горошек,аж до трясучки.Я сначала не поняла о чём ты,когда в почте прочла твоё сообщение,потом как зашла в блог,так и ахнула.Благо поняла сразу в чём дело.Хиииии.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...