Translate

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

"Беременяшка"и "Учительница Русского языка"

Доброго времени суток вам мои дорогие читатели!!!!!Во первых хочу поздравить всех Вер,Надежд и Люб с их днём ангела!!!!!!Простите что поздновато конечно.Здоровья вам,счастья,любви!!!!!!!
Ну а теперь к куколкам."Беременяшка"была сшита на заказ месяц назад,думала,что показывала,но посмотрела и не нашла.Исправляюсь.И сразу же в этом посте вторую покажу.Такую скромненькую но очень добрую учительницу русского языка.












20 комментариев:

  1. Какие хорошенькие! особенно умилила беременяшка на 2ой фото) Прямо как настоящая)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво! Беременяшка нежна и уютна, а Учительница наверно строгая :)

    ОтветитьУдалить
  3. аа.какие куколки замечательные!!! а беременная просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. какак трогательная первая куколка! Ожидание ребеночка - всегда счастье!!! Очень нежная работа!
    Учительница - ну вылитая училка:))) класс!!! Ириш, ты очень точно передаешь образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,ой спасибооооо!!!!!Вот жаль что инет и фото не передаёт ту теплоту куколки.Я от беременной сама в восторге,особенно приятно её животик гладить было.Я ещё всё шутила,есть такая примета про интересное положение.Вот как наглажу себе.А вот учительницу,веришь,я уже давно и не знаю какие они бывают.Делала просто из воспоминаний.Но самое главное одариваемой очень понравилось.

      Удалить
  5. Прелестная беременяшка! И учительница тоже очень милая! Класс!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Беременяшка просто супер )))))) Оч похоже, даже сидит так же.... просто сама недавно такой же была ))))еще пойду ее смотреть!!!!!! прям супер-супер ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!Тааак приятно читать такие отзывы.

      Удалить
  7. Ириш, какая прелесть! Сижу и улыбаюсь! Беременяшка, конечно, замечательная, как настоящая! И красавица, и детальки изумительные. Но от учительницы, я в полном восторге! Похожа на нашу учительницу химии! Сходство потрясающее! Хохотала от души! Как тебе удалось так точно передать образ! Превосходно! И некая бесноватость даже! Как у учителей, много лет проработавших в школе, когда нервы уже подистрепаны... Но старая Внутренняя школа заставляет Строгую одежду носить, хотя волосы, от избытка эмоций, всклокочены... Классная кукла-классная дама...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь,спасибочки!Вот веришь делала просто на угад.По образу было мало информации,по этому это чисто из воспоминаний моих.Хотелось именно чисто учительский вид передать.Но самое главное я рада что куколка понравилась.

      Удалить
  8. Отличные Тильдочки)))так и хочется ими любоваться)) заходи на наградой http://yarkiekraskileta.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибоооо!Рада что мои куклы нравятся!!!!!!За наградкой зайду обязательно!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...