Translate

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Дачные зарисовки"Зима-начало"

Доброго времени суток мои дорогие.Не получилось выставить зимние фото в первый день зимы.Восполняю.Снимки сделаны на даче,как же сейчас там спокойно.Воздух кажется застыл и стоит на одном месте.Ни что не нарушает тишину,разве что лай собаки или же шелест крыльев птицы пролетевшей над головой.Поздравляю всех с первым днём зимы.
Семена ландыша как капельки крови на снегу

Следы невиданных зверей





Оторванные от цивилизации

Шишечки

Калина





Морозное окно

Вот такой ангел у меня получился

Снег очень пушистый

А это вам посмеяться,для совсем хорошего настроения. Муж снимал из окна дома.Вот так рождался ангел))))
 А это уже съёмка ангела,которого вы видели выше.

16 комментариев:

  1. Изумительные фотографии! Волшебная, сказочная красота! Ну чем ни сказка " Морозко"?! Спасибо, Ириш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька,спасибо и тебе за отзыв.За городом действительно есть ощущение сказочности.

      Удалить
  2. У нас тоже уже зима вовсю!))) снегааааа по колено)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, волшебные фотографии! А я никак не могу сфотографировать снегирей. Сразу улетают. Такие пухлые, с алой грудкой, красивущие! Обожаю их и не теряю надежду успеть завпечатлеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлинька.А у нас что то я давно уже их не видела.А ведь это и вправду чудесные птички.

      Удалить
  4. Ирина, какая красота!!! В твоем исполнении - зима сказочно красива! Спасибо за эти снежные наброски!!! Посмотрела и даже волшебства какого-то захотелось... мммм, кажется новогоднее настроение приближается ))) а это не может не радовать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,рада что понравились.Сейчас уже снега ещё больше навалило,но жаль,больше за город наверное не поедем.Но постараюсь в городе что то заснять зимнее.

      Удалить
  5. Ириш, все не могу налюбоваться твоими фотографиями! Тебе пора фотовыставку открывать:) Очень красивые пейзажи, представляю как там дышится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо милая.Да что тыы,я ещё только учусь.Быть может в будущем)))).Дышится бесподобно,а тишинаааа.Там как будто время останавливается.

      Удалить
  6. Замечательные фотографии! Так завидую снегу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки.А я вот не очень люблю.У нас начинается пора в городе нечистинья дорог.А потом зима то у нас капризная,то слякоть и грязь,то мороз.

      Удалить
  7. Ирин, я всегда жду солнца, чтобы запечатлеть зимнюю картинку,но, посмотрев на Ваши фото, поняла, что этого можно не делать!!!Какое великолепие русской природы!!! А как контрастно смотрятся красные ягоды... Вчера на прогулке моя младшенькая тоже решила изобразить ангела, рученками-то машет, а,вот, про ноги, забывает, так забавно))))
    Спасибо за эту зимнюю сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка,спасибо огромное.Я конечно тоже люблю снимать при солнечной погоде,но к сожалению она ни часто нас радует зимой.Вот и снимаю в такую.А ангела я тоже смешно делала,как оказалось со стороны.Выставила два смешных фото себя.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...