Translate

вторник, 21 мая 2013 г.

"Фунтик"

Доброго времени суток мои милые читатели.Давно не заглядывала в свой блогодомик,дачный сезон начался.Но я не сижу сложа руки,я шью.Вот родился ещё один житель сказочного города-Мишландия.Фунтик-мастер на все руки,то есть лапы.Он в городе отвечает за все ремонтные работы.Если у кого то потёк кран,или сломалась машина,или просто нужно забить гвоздь,все зовут его.А он конечно же приходит ко всем на помощь.










Мишутка сшит полностью вручную из плюшика 60 годов окрашенного мною,на 6-ти шплинтах,головушка на двойном покачивается и кивает,американский хлопок тонированный в кофе.Штанишки и кепочка снимаются.Мишутка стоит и сидит.Ростиком-21см.

18 комментариев:

  1. Ира, какой классный мишутка!!! Я очарована.
    За что ни возьмешься, всё у тебя отлично получается. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо преогромнейшее Юличка.Мишутки меня покорили глубоко и полностью.

      Удалить
  2. Иришка,мишка мил до бесконечности.Точно,ты же у нас садовник.Ты же уже на огороде! Вот тебе и дело кстати.Сиди и шей вручную мишек.Смотри.одни плюсы,и машинку не надо перетаскивать.Пошла полежать в гамак,и опять шей.Ну не жизнь,а малина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,милая,спасибо!!!!!Агаа,типа того-садовник)))Ну огород это громко сказано,так,три грядочки всего маленьких и цветочки.Про машинку ты верно сказала,очень удобно.А вот полежать сейчас у нас на даче не реально,КОМАРЫ!!!!Это просто бич какой то,они налетают стаями и тут же облепливают всего с ног до головы.

      Удалить
  3. АААА!!!Ну какой же он)))))обалденный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой! Ну какой же трогательный малыш! Так и хочется его прижать к себе.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Иришка,он и вправду такой прижимательный и целовательный.

      Удалить
  5. Ирочка, он такой замечательный, просто нет слов!!! А на даче сейчас большинство пропадает))) я сама забыла, когда что-то рукодельное показывала(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо большущее!!!!Да,дача,это всё!!!Да я бы показывала и на даче,да вот инета там нет,всё ни как не куплю модем.

      Удалить
  6. Чудный мишкоребенок! И есть что-то особенное в этой нарочитой небрежности ручных швов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка,благодарю!!!!!Ой как ты точно подметила про мишкоребёночка.Эти мишутки из серии Мишландия мне человечков напоминают,вот прям живые маленькие человечки.

      Удалить
  7. Привет,Ириш!Я так и думала,что новенького творишь. Мальчик такой замечательный получился,такой ...ну..,смотришь и сразу ощущение,что у игрушки душа есть,невероятно добрый образ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,привет Светочка!!!!Что то ты из блога пропала???Агааа,творю,с дачи привезла двоих,только отснять осталось второго.Завтра выставлю.Ты знаешь,мишаньки просто покорили и заполнили всё моё пространство в душе.Хочется шить и шить их.

      Удалить
  8. Какой сурьезный мастер у тебя, Иришка, получился! Такие штанишки очаровательные! Даже инструмент, почти, настоящий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик,пасиб!!!!Дааа,инструмент что надо.Куда же настоящему мастеру без настоящего инструмента))))

      Удалить
  9. красавец просто!!! очень здоровский мишутка!!!!!молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...