Translate

понедельник, 6 мая 2013 г.

"Фло"

Представляю ещё одну жительницу сказочного города-Мишландия.Фло в своём маленьгом городке отвечает за цветочки и садовые растения,она садовница.Встаёт мишутка очень рано,с восходом солнышка.Берёт в лапки леечку и поливает свои любимые цветочки утренней росой.Цветочки напившись волшебной росы распускаются и тогда весь город окрашивается как одна большая радуга.Фло всегда с собой возит свою тележечку с рассадой.










Мишутка сшита полностью вручную,плюш антик,опилочки,6 шплинтов,головушка на двойном-покачивается и кивает,американский хлопок тонированный в кофе,винтажное кружево,одежда снимается.Стоит неуверенно,но если подарить ей цветочек может и постоять,сидит.Рост-20см.

28 комментариев:

  1. Ответы
    1. Альфия,огромное спасибо!!!Нам с Флошечкой приятно.

      Удалить
  2. Ириша, я схожу с ума от твоих медведиков! Они не высказать, как хороши! Фло необыкновенная! Очень красивая и обворожительная! Чудо Мишка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От всей души благодарю тебя Олесечка!!!!Я сама от них в восторге.У меня столько уже образов в голове.

      Удалить
  3. Вручную-нет слов!!! Гениально! Ириш, а размер какой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Олесь,только вручную.Мне очень нравится именно вручную шить,ощущения другие чем на машинке.Да и мех тяжелей на машинке сшивать.Ростиком 20 см.

      Удалить
  4. Ой, да он еще и большой! Ничего себе! Это труд колоссальный сшить такого мишку вручную! Я взялась однажды, на заре мишкомании, когда появилась Дж. Кадж, книгу купила, мк, мех, шарниры, глазки, опилки и тд... Сшила одну голову и успокоилась... Потом все материалы раздарила, а голова долго валялась, так и пропала... Поэтому очень ценю такие игрухи, знаю-труд, терпение, кропотливость и много-много любви нужно, чтобы сотворить такое чудо! У меня чего-то не хватило, видимо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хиии,да неее,не большая.Зайка то поболе будет-36см.А эти для меня очень комфортный размерчик.А вот я как раз вручную прям кайфую.А потом очень удобно,машинку не надо таскать за собой,ведь ни везде её возьмёшь.Да и в поездке можно творчеством заниматься,что для меня очень важно.

      Удалить
  5. Ирочка, жду новых твоих мишек! Здорово, что ты задумала их целую серию сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, мишутка просто прелесть! Такие они у тебя чудесные получаются!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришулик снимаю перед тобой шляпу! Это стильный шок! Это дикий восторг! Медведюшка очень хорошая.Всё,я за тебя решила,тебе нужно шить медведей.Ну и совсем иногда что-нибудь другое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Лен,ну ты прям меня в краску ввела,сижу довольная,как слон.Спасибо,спасибо ещё раз.Хиии,да ты знаешь,я тоже так пока решила,пошью медведиков,а там видно будет.Да и на остальное как то пока не тянет меня.

      Удалить
  8. Какая же она малипусенькая, нежненькая и трогательная! Для меня, это просто подвиг - сшить вручную! таких милых Теддиков! Иришка, ты умничка! Я в восторге от этих новеньких жителей Мишландии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль,от всего сердца благодарю тебя!!!!Да нет,шить вручную не так уж и сложно,хотя вот из ткани я бы не рискнула.А мех я считаю надо шить ручками.

      Удалить
  9. Ирина, люблю твои работы, они всегда такие нежные, с душой )) Но мишки - это просто взрыв!!! Так классно!!! Любуюсь всеми, время от времени заглядывая на твою страничку... А сегодня, увидев Фло, решила, что надо брать быка за рога и тоже начать осваивать шплинты и шайбы )) Тем более, что старшая дочка давно просит слоника (друга Тедди)... СПАСИБО огромное за вдохновение!!! и глоток нежности, романтики и трепета! Вот такая она малышка Фло ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,мне очень приятно,что я хоть чуточку даю вдохновения.Осваивай обязательно.Это не так страшно как кажется.Я сама боялась,а теперь мне очень даже нравится,и сложного особо нет ни чего.

      Удалить
  10. Ира, я в восторге!!!!!! У нее такая человеческая мордашка - любопытного ребенка.В глазах прям таки читается вопрос - а че вы тут делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо большущее!!!!Да,она такая,моя девочка.И твой вопрос очень уж подходит ей.И вправду как будто спрашивает.

      Удалить
  11. Она необыкновенная!!!!!!!Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Милашечка! Ира, у тебя золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  13. ой ти лапушка какая! моя ти девочка:))
    Ириш, когда успеваешь?
    у меня лежат две тушки наполовину набитые опилочками( уф, руки уже болят), все никак не закончу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,мерси прибольшущее!!!!!Да я вроде очень медленно их делаю.Руки,согласна,болят,хоть я и не до каменного состояния набиваю.

      Удалить
  14. Совершенно очаровательная девочка! Милая, трогательная и безумно нежная!

    ОтветитьУдалить
  15. В восторге от этой девчушки!!! Какие опилки, какие шплинты - живой зверик! Браво!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташенька,Дианочка,Иришка-спасибо вам девочки.Я очень старалась.Рада что она вам нравится!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...