Translate

воскресенье, 25 августа 2013 г.

"Весна/лето"

Дорогие мои все,доброго времени суток вам!!!!!Я тут посмотрела на досуге и оказалось что давно я не показывала фотографии природы,цветов.Как то всё упустила,поэтому в этом посте обобщила и весну и лето.Так как я всё это время провела на даче,отсюда и фото моих цветов и немного пейзажа.Была одна единственная поездка в женский монастырь,но это конечно же я выложу отдельным постом.
Вот так всё начиналось,с большого половодья))).




 Тюльпаны

 Пион

 Лилейники


 Небеса



     
  


 Дёрен белый
 Земляничка

 Всегда на страже
 Хоста цветёт
Н аша улочка
 Лаванда
 Мои любимые розы,обожаю их!!!!








 Флоксы

 Хризантема



8 комментариев:

  1. Как же приятно вернуться в весну и лето, когда все цветет и расцветает, а зелень такого красивого насыщенного цвета!!! Ирочка, это цветы из твоего сада? Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль,согласна,особенно когда на улице уже прохладно и дождливо.Да,все цветы из моего сада,очень люблю розы,это моя страсть.Спасибочки дорогая!!!!

      Удалить
  2. Какие сочные, яркие краски! Цветы и цвета просто восхетительны!!! Полюбовалась от души!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Фотографии изумительные!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирусь,фото очень понравились!И розы и небо и дачная улочка.Ужасно хочу свой домик,я бы тоже чего нибудь вырастила.Это ты зеркалкой такие кадры замечательные снимала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,рада что понравились мои зарисовочки!!!!Я участком всего второй год занимаюсь.Да,это зеркалка с полуручными настройками,полностью ручную ещё не освоила.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...