Translate

четверг, 26 декабря 2013 г.

"Roger/Роджер" или в ожидании Рождества.

Доброго времени суток мои дорогие читатели.Представляю вам нового мишутку.Малыш Роджер верит в чудеса и очень любит Рождество.Он в эту ночь не ложится спать,он ждёт Санту.Ведь малыш весь год вёл себя хорошо,и Санта обязательно должен к нему прийти.Роджер осторожно подкрадывается к двери и тихонечко,затаив дыхание смотрит в щёлочку и ждёт.Ждёт когда Санта спустится по каминной трубе и принесёт подарки.Мишутка захватил с собой фонарик,на тот случай,ну если вдруг Санта заблудится,тогда Роджер его использует как маяк.










Мишутка сшит полностью вручную из Немецкой вискозы,набит опилочками и метал.гранулятом.Глазки-стекло,одежда из Американского хлопка,воротничок из Немецкой вискозы и хлопка,завязывается на шёлковую шебби ленточку.Колпачок украшен металлическим бубенчиком.Всё деликатно состарено в кофе.Фонарик из паперклея,роспись акрилом.Стоит,если подарить ему имбирное печенько.Ростик-21см.

12 комментариев:

  1. Ира, как он мил, какие фото классные)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,какой МИЛАШ! Такой сурьёзный и смышлёный,сразу видно -ждёт и верит.Санта обязательно подарит ему именно ТО,чего малыш очень хочет.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот умеешь, Ирочка, порадовать! И мишутка такой очаровательный, совсем-совсем новогодний, и фотографии замечательные! А фонарик и лошадка, как из детства, далекого-далекого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викусь!!!!Заготовку фонарика делала ещё осенью,для другого мишки))),но как то не сложилось.Вот лежал,лежал и дождался своего звёздного часа.Мишутка без одежды ещё когда был,уже с фонариком сроднился,не хотел выпускать его из лапок.От сюда и плясала.Так и образ сложился.

      Удалить
  4. ой ти господя:)) какой Роджер холёсенький:))
    сколько уютных деталек, костюмчик, фонарик, стульчик... ммм,красотень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо милая!!!!Хотела колпачок сделать красным,но не могу я яркие краски на мишках воспринимать.Все цвета хочется размазать,застарить.Вот в итоге остановилась на том же материале что и комбез.И всё равно ещё в кофе помочила))))

      Удалить
  5. Wunderfull Bear, I like it much.
    Have a good start in 2014. Hope you find lot of time to keep going.
    alles Liebe Silvie

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...