Translate

суббота, 7 июня 2014 г.

"Patrick/Патрик"

Доброго времени суток мои дорогие читатели.Весна,лето,дача,времени практически нет на шитьё,скучаю по нему,скучаю по вам!!!!Вот всё таки выбрала время и сшила мишутку.Он будет не один,это пара.Образ навеян морем,солнцем,воспоминаниями.Морская тема очень близка многим летом,не отстала и я.Мальчишку назвала Патриком,такой мечтательный парень получился,встречайте))).










Мишутка сшит как обычно полностью вручную из немецкой вискозы,набит опилками и метал.гранулятом,на 5 шплинтах,глазки стекло,одежда-хлопок,лён,шёлковая лента,обувь тоже моего производства,сшита вручную из натуральной кожи,всё снимается.Рост-23см.
В ед.экземпляре!
Авторская выкройка!
А вот это платьеце будущей спутницы мишутки

12 комментариев:

  1. ой какой парниша!!! симпатяга! с удовольствием посмотрю на сладкую морскую парочку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!!К выходным будет готова,приеду с дачи,выставлю))))

      Удалить
  2. Ирина,ваш Патрик само великолепие,такой импозантный,браво!!!Представляю какая у него будет спутница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо огромное за похвалу,мне очень приятно,и конечно же Патрик тоже доволен))))

      Удалить
  3. Какой чудесный!!! Малыш красавец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красавчик! Жду с нетерпением девочку-морячку!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, я таю, млею, умиляюсь, не устаю повторять, что твои мишки самые лучшие из всех! Самые мои! Самые любимые и трогательные, мордашечки милейшие... Этот парнишка удивительный! Модненький, морской мальчик. А платьице спутницы полнейший восторг! Невероятное! Ирочка, ты мега талантливый мастер! Мишки душевные, сердечные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо,Олесенька,ты меня прям в краску вводишь,захвалила совсем))))Но до глубины души приятно!!!!Сижу,читаю твои тёплые,душевные слова и млею от удовольствия!!!!Спасибо тебе мой милый друг!!!!!!

      Удалить
  6. О Патрик!!! Он просто мечта! Какой взгляд! Какая выправка! Боже! Как повезло Адель с таким женихом! Ну а о том, как повезло обладателю этой парочки (на сколько я поняла они уже кому-то пренадлежат)-это невероятные работы! Браво,Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надюшка огроменное!!!!Приятно читать такие отзывы!!!А вот по поводу обладательницы,пока не знаю,она только вот должна их живьём увидеть,жду отзыв с нетерпением и трепетом.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...