Translate

понедельник, 11 августа 2014 г.

"Лето,ах лето...."

Доброго времени суток дорогие читатели!!!!Совсем я здесь мало появляюсь,а виной тому,в хорошем конечно же смысле слова-дача.И вот опять,выкладываю фотографии и убегаю.Лето подходит к своему концу.Как жаль расставаться с ним,но радует то,что совсем скоро мы снова встретимся.И эта встреча будет очень желанной.






















10 комментариев:

  1. Ира отличные фото.... хорошо что появляешься хоть и изредка...
    лето кончается и действительно жаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка,хотелось бы появляться чаще,но не по силам)))).

      Удалить
  2. Прекрасные фотографии! Пока смотрела, только ахала: вот , думаю, самая красивая, а потом паутинка с капельками, а потом шашлыыык, а потом цветочек с разными гостями)))! Так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,спасибо большое Оксаночка за похвалу.Рада что мои фото-работы понравились.

      Удалить
  3. присоединяюсь ахами к комментарию Оксаны ))
    действительно прекрасно и уютно ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие замечательные фотографии, сколько тепла и солнца! Мангал покорил с первого взгляда... А какие фантастические облака, тоже люблю такое фотографировать! Смотрю и понимаю, как же соскучилась за тобой, за мишками и зайками... но пусть лето пока не кончается и продлиться еще немного, обидно раставаться с такой красотой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь,спасибочки мой друг!!!!!Мангал,это мой подарок мужу,он доволен как слон.Вот не знаю,что это,волшебство или нет,но на нём получаются шашлычки вкусней чем на стареньком простом корытце)))).По поводу мишек,я сама соскучилась незнамо как,но вот как то всё не складывается,но,уже детальки одного сшиты,осталось набить опилочками и одеть)))).

      Удалить
  5. Здорово у вас! И ФОТО замечательные...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...