Translate

четверг, 28 августа 2014 г.

"Лето прощай,я буду ждать тебя очень......"

Лето прощай,я буду ждать тебя очень.....Как же жаль что оно подошло к своему концу,грусть в душе,не люблю осень и зиму,брррр.Доброго времени суток мои дорогие читатели.Очень редко появлялась я здесь,но дачный период отнимает много времени.Скажу честно,скучала,не хватало блогожизни,интернета.Но по другому не получится,просто дела на даче перестанут делаться))))))Этими несколькими фотографиями закрываю летнюю тематику и сажусь шить.Конечно же это опять мои цветы,обожаю их.
подушка-Овечка,фаворитка следующего года.
  

  



Старая шляпа за пять минут превратилась в арт-объект.

12 комментариев:

  1. Ириша, какие нежные фотографии! Шляпа здорово смотрится), настоящий шебби-шик)!
    Очень рада твоему возвращению, буду ждать твоих красивых и таких интеллигентных мишек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,спасибо огромное.Я рада что фотографии нравятся.Шляпа родилась сама собой)))).

      Удалить
  2. Красивые какие цветы! Да, лето всегда ждешь, а потом оно быстренько просачивается сквозь пальцы:) Но зато сколько всего было, и вкусного, и красивого, и замечательного летом! Воспоминания согреют осенью и зимой... С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,хорошо как у вас,газон и вообще порядок,сразу видно сколько сил вкладываешь.Да дачные дела они бесконечные.Фотки классные пересмотрела и эти и за прошлый раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Свет,молчи про порядок.Сил и вправду много,так как я занимаюсь этим одна,помощи нет)))).Газон-хиии,это вовсе и не газон,а так фигня.Одуванчики одни))))).Мечтаю о красивой и мягкой травке,но сама не смогу весь участок вскопать и выровнять.Довольствуюсь тем что есть.А вообще порядок поддерживаю,кошу раз в две недели,что бы опрятно было.Соседи спрашивают,что так часто,хиии,а сами тянутся за мной))))).Сил конечно много уходит,но мне очень нравится этим заниматься,получаю огромное удовольствие,вот прям как с мишутками.

      Удалить
    2. Ой,Ириш,у меня к тебе личный вопрос.Куда написать На ЯМ в личку или в контакт?

      Удалить
    3. Светусь,да куда удобней.Давай на ям

      Удалить
  4. Ириш фото - класнючие... уютные...уже немного осенние...
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
  5. Иришик, фотографии сказочные! Такие теплые, добрые, уютные... Очень красиво! Замечательной тебе, солнечной, удивительной осени!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька,как же я рада тебя видеть у себя в блоге!!!!Спасибо что заглянула.И конечно же спасибо за такой комментарий!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...