Translate

среда, 7 января 2015 г.

"Ёлочные игрушки"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!
Поздравляю с Рождеством и сердечно желаю,встретить этот праздник в тёплой семейной обстановке,в кругу своих самых близких и родных людей.Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем,хорошим настроением.Безграничного счастья,крепкого здоровья,искренности и доброты,всего вам наилучшего!!!
А я без дела ни сижу,захотелось мне ёлочку порадовать,и сшились у меня игрушки ёлочные-сова,барабанчик,и три грибочка по МК Татьяны Максименко "Вечерние посиделки"Я давно на них облизываюсь,многие уже сшили,а у меня как всегда,всё в последнюю очередь.И вот дело было вечером,делать было нечего....))))Все игрушечки сшиты вручную,хлопок,мулине,Игрушечки получились не маленькие,самый маленький из этой компании барабанчик-6 см.,грибочки и сова по 13 см.









 И ещё,моя ёлочка в этом году балованная,много ей подарочков досталось.И старинные игрушки,и подарочки подаренные на выставки,и купленные мной рукодельные,и конечно же сшитые моими ручками.



©http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-rozhdestvom-hristovym-4.html

22 комментария:

  1. Какие чудесные игрушки! Бравый барабан! :) Пухляшечки-грибочки! Прелесть!!! ВСе игрушки очаровательны! Но голубая лошадка в горошек такая трогательная, необычная, не разу моим глазам раньше не встречаемая...За нее отдельное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо огромное!!!!А лошадку шила в прошлом году,на год лошади.

      Удалить
  2. С Рождеством Ирочка!!!
    Игрушки расчудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка,такие игрушки милые,прямо чудо!С Рождеством тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо большое!!!!Сама умиляюсь ими,подойду к ёлке,помусолю в руках их и опять повешу,до следующего подхода))))

      Удалить
  4. Ирочка, с Рождеством! Мира и добра)))! И счастья)!
    Игрушечки очень душевные! Барабанчик вообще такой, такой... Даже слов нет). Посмотрела у тебя и тоже захотелось мне таких же игрушечек))), постараюсь свою елочку побаловать в следующем году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксюш,спасибочки!!!Взаимно!!!!!Хииии,а у меня ёлка ещё до крещения будет стоять,а может и дольше,пусть праздник длиться.Так что я ещё наверное успею порадовать в этом году!

      Удалить
  5. Иришик, доброй ночи!!! Игрушечки восхитительные! Безумно понравилась шляпка грибочка-синенькая-синенькая! Чудо! Последнее время меня очень тянет на синенькое! И барабанчик чудо, и сова такая милая! И лошадка, и все-все игрушечки восхитительны!!! Даже немножечко грустно сделалось, что скоро нужно будет разбирать елочку, убирать эту красоту в коробочки... Как же сильно я люблю это сказочное волшебное время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка,спасибо милая!!!!Сова из твоей тканюшки,необыкновенно уютный рисунок!Спасибо за подарочек!!!!А я по возможности подержу подольше ёлочку,тоже не хочется расставаться с ней.Я вот зиму не очень люблю,а праздники новогодние просто обожаю.в эти дни мне кажется что свершаются чудеса.

      Удалить
  6. Ирочка, до чего же они хороши :) и барабанчик и грибочки - умилительные! Невероятно трогательные, душевные! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алёночка за похвалу!!!Сама ими любуюсь)))

      Удалить
  7. чудесные праздничные игрушки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дружочек мой,спасибо!!!!!Вот думаю,и чего я их раньше не сшила))))

      Удалить
  8. Ого! Ира,я не успеваю следить за твоей фантазией!Какие классные и аккуратные игрухи.И с Рождеством тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,да я очень медленно всё делаю)))))Ёлка же стоит,просто вдохновение напало!
      С Рождеством милая!!!!

      Удалить
  9. Какие чудесные игрушки!!! Елочка с ними волшебная получилась! Уж мимо нее Дед Мороз точно не мог проскочить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирин!!!!Очень люблю свою ёлочку,глядя на неё вдохновляюсь на новые игрушки!

      Удалить
  10. мухоморчик восхитительный) игрушки загляденье)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...