Translate

воскресенье, 8 марта 2015 г.

"Груша с вышивкой"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!
Во первых хочу всех женщин,мам,бабушек,дочек,тёть,подруг от всей души поздравить с Праздником Весны 8 МАРТА!!! Пожелать вам крепкого здоровья,улыбок,хорошего настроения и всего самого наилучшего!!!
Ну а я к вам сегодня опять с вышивкой.В начале увидела такую красоту необыкновенную у Олеси (ОлесевеселО) в ИГ,идея была от Натальи (Ручная работа by natulja-best) и просто не находила себе места пока не вышила себе такую же.Вернее сказать не себе,а в подарок своей любимой подруженьке.Но себе я обязательно такую сделаю,иначе не смогу спокойно спать))).





12 комментариев:

  1. Теперь хочу такую же! А еще яблоко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Агаа,надо вышить обязательно,очень красивая вещичка получается!!!!

      Удалить
  2. Ой, какое чудо! Очень красиво, прекрасное украшение интерьера), нежное, уютное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,спасибо!!!Да,очень красивая задумка да и сам мотив очень нежный.Ещё обязательно одну такую себе вышью!

      Удалить
  3. ОООО! Ира, твоя груша станет последней каплей :) теперь мне точно придется шить себе такую! Я от них просто таю :)
    Нежная, изящная, романтичная, вкуснаааааая!
    С праздником весны тебя! Света, добра, любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка,спасибо огромное за похвалу!!!!Вот,ты меня понимаешь))))со мной было тоже самое!!!!Спасибо Олесеньке и Наташеньке за пинок!!!!С Праздником и тебя!!!!!

      Удалить
  4. Ирочка, с праздником! Очень рада, что моя "милая вещица" вдохновила стольких рукодельниц, и тебя не оставила равнодушной ))) В твоём исполнение она прелестная и очень нежная. А ты по ключу вышивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,с Праздником!!!!!Ой,спасибо Наташ за идею,она просто необыкновенная!!!!Представляешь,у меня с похожим мотивом как потом оказалось есть кашпо)))Нет,не по ключу,там ДМС а у меня ниточки ГАММА,сама понимаешь,разные номера)))Так,просто по состоянию души подобрала и вышила.

      Удалить
  5. какая аппетитная груша!!! очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, чудо, чудо!!! И я влюблена в эту грушу! Какая Наталя умничка и огромное ей спасибо за идею и схему. Я тоже увидела и потеряла покой! Сама сшила, да еще и на подарок напросилась:))) летит от Наталочки ко мне это чудо! Хочу еще яблочко в этом же стиле. Но сначала зайца надо довышивать. Время так летит, ничего не успеваю, прям сквозь пальцы утекает, как задержать его?:)))
    Столько всего хочется, вот бы рук еще парочку:)))
    Ириш, твой вариант замечательный! Красивые оттенки, цветовая гамма. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька,спасибо тебе дорогая моя за эти чудесные слова!!!Тронута.А Наташечке я уже тоже выразила свою признательность за такую чудесную идею да и за схемку большое спасибо!!!!Про ручки молчи,тоже не хватает.Но ничего Олесь,успеем всё.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...