Translate

суббота, 29 августа 2015 г.

дачные зарисовки "Лето"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!За окном лето неумолимо покидает нас,сочиться сквозь пальцы словно вода.Вот уже скоро сентябрь,дети пойдут в школу,птицы полетят на юг а дачная жизнь начнёт подходить к своему кульминационному исходу.Весь урожай будет собран,цветы и растения будут подготовлены к зимнему сезону и на дачных улицах станет совсем пустынно и тихо аж до звона в ушах!
Сегодня я покажу вам частичку лета,частичку моего сада и моих любимых роз которые я просто обожаю.






















4 комментария:

  1. Ирочка, спасибо, что поделилась! Очень красиво у тебя! Грибами вообще очарована - для нас это такое диво, что не передать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,спасибо что зашла,рада тебя видеть!!!!!Ой,этими грибами сама очарована,первый раз такой урожай,весь месяц ходили собирали и именно белые!!!!

      Удалить
  2. Ирочка,ну какая ж ты умница! И дача у тебя красивая, и ухоженная вся. Твоим розочкам просто невероятно повезло с хозяйкой! Гладиолусы твои мне ещё очень понравились,необычные!
    А у нас в последнее время столько всяких болезней на растениях появилось, брызгать нужно бесконечно всё подряд.Настроения совсем нет что-то выращивать...хотя я тоже очень люблю сад и огород.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюшечка,спасибо за похвалу!!!!Хиии,я вообще повёрнута на чистоте в саду)))с этой чистотой я у соседей как кость в горле,не даю им расслабиться))).Розы обожаю,а гладиолусы первый год посадила,тоже очень довольна.Про болезни молчи,это больная тема.Иногда руки опускаются от всего этого.Идет постоянная борьба!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...