Translate

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Медсестра!

Погода на улице слякотная,ни как не придёт к нам весна.За зиму все витаминки которые накопили прошлым летом-съели,организм ослаб,и тут как тут простуды не дремлют.Готовы кого нибудь заболеть,но не пугайтесь,всегда на помощь придёт добрая медсестра.Всех излечит,исцелит.Кому то температуру смерит,кому то таблетку от кашля даст,а кому то и укол сделает.Но мы ведь не боимся уколов,у нашей медсестры ручки мягкие,сердце доброе.От её халата пахнет лекарствами,а накрахмаленная одежда,когда она идёт издаёт звук,похожий на хруст снежка под ногами.





5 комментариев:

  1. крутая медсестра!!! оч. нравится! Иринка, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина - здравствуйте!!! Очень красивая у Вас медсетричка! подскажите пожалуйста по какой выкройке вы ее шили? и особенно выкройка халата интересует) - я шила по выкройке банно-ванного ангела - но с халатом проблема((( - там же запашной и шалькой воротник и очень не аккуратно смотрится - подскажите пожалуйста! Спасибо! Сусанна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго вам дня Сусанна.Медсестра по выкройке банного ангела и халат от туда,просто я его немного изменила.Сделала под горлышко,прибавила немного на борта,и стойка-обычная полоска сложенная в двое и отстроченная.Я когда начала его шить,тоже переживала что не получится,но вроде нормально всё получилось.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ!) у вас все очень хорошо получилось - очень аккуратно и красиво))))попробую в очередной раз - тоже хочу сделать врача - но процесс встал из-за халата((( Сусанна. Всего вам доброго)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...