Translate

пятница, 12 октября 2012 г.

"Пост извеняльческий"

Вот уж точно у меня и голова не варит и всё таки ДЕПРЕСНЯК!!!!!!!!Я ж вот как ошиблась то.Оказывается ведь и правда,сотовым читателем стала Леночка и её блог"Коллекция кукольных фантазий" Ленусь,спасибо что поправила!!!!!!!!!!!!!!Пиши адрес на почту обязательно.Это моя вина и конечно же презентик не буду отбирать у Оксаночки .Девочки,простите меня пожалуйста!!!!!!Я так себя чувствую не удобно,но хочу исправить свою оплошность.Так что в место двух подарков будет три!!!!!!!!!!!!!
Главный у Катерины и её блога"Творческие радости",
второй 100 читателю Леночки и её блогу"Коллекция куколных фантазий"
и третий,ну просто вот от меня маленький презентикОксаночке и её блогу"У скрипки"
Ещё раз приношу Леночке и Оксаночке свои извинения!!!!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Ирочка, да ладно, не извиняйся! В таком подавленном состоянии может произойти что угодно. Выходи скорей из него! Тебе нужно позитива хапнуть где-нить :), переключиться на что-то другое, не рукодельное. И все будет хорошо! И память вернется и хорошее настроение )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,милая,спасибо тебе!!!!!!Вот как же здорово,что есть люди которые тебя понимают,и всегда поддержат,хотя и находятся на большом расстояние друг от друга.Ещё раз спасибо!!!!!Вот ты про позитив точно сказала,его не хватает конкретно,хотя всё в жизни отлично.Позитива именно творческого не хватает,задора.Но я думаю что это скоро пройдёт.Это должно быть так и не как иначе.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...