Translate

четверг, 21 февраля 2013 г.

зайка"Элис"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!Вот такая заюля родилась.Ох,давно я их не шила.Вся весенняя и воздушная.Любящая гулять по саду и собирать цветочки.








Тележка снимается,зайка стоит самостоятельно.Рост-32см.
Элис ищет уютный домик в России и любящую мамочку.

16 комментариев:

  1. Ириша, зайка очаровательная! Цвета такие нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка,спасибо большое!!!!Цвета очень люблю такие,а потом они у меня с весной ассоциируются.Салатовый с первой зеленью,а сиреневый естественно с сиренью распустившейся.

      Удалить
  2. Иришка,ты, прям, как волшебница - принесла в мой дом кусочек весны, на улице -32, а у меня сирень расцвела от такой заюшки! Такие детальки интересные... сижу рассматриваю уже минут пятнадцать... Приятно, иногда возвращаться к старым моделькам, они получаются такими трогательными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль,спасибо!Хи,я не волшебник,а только пока ещё ученик))))Огооо,ну ты про -32 вообще убила)))Мы тут с -7 и то уже надоело,а у вас такой холод,брррр.Рада что зая хоть маленькую чуточку весеннего настроения принесла.Ты знаешь,а зайки вообще всегда получаются трогательными,очень удачные они.

      Удалить
  3. Ага, не только у меня зайцы))) Сочетание цветов идеальнейшее!!! Я купила войлок этого интересного оттенка еще в начале осени и пока у меня не родилось идей по его использованию. Сиреневый же просто создан для этого сложного оттенка, он оттеняет и подчеркивает тонкость цвета, усиливает его. Аксессуары отменные! А сама зайка нежнейшая весна! И нос красивый...может, мне нитку потолше надо брать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дианочка,да,видимо сейчас зайкомания начинается.Отдельное спасибо за носик,я беру в две или три ниточки,мулине.Я думаю чем толще будет нитка,тем грубей будет выглядеть вышивка.

      Удалить
  4. Ира!как позитивненько!!Зая прекрасная,сколько интересных мелочей,деталей,все сочетается!Наверное долго над ней работала?но результат-супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо!Нет,очень быстро и легко родилась,тем более я давно планировала сшить зайчишку.

      Удалить
  5. какая Заюшка! такие приятные сиреневые цвета! а зонтик-то!!! настоящая дама:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо дорогая!!!!Цвета всеми любимые!!!!

      Удалить
  6. Ирочка, какая красоточка у тебя получилась!!! Смотрю и радуюсь, закрываю глаза, а там поля лаванды )) У всех сирень, а у меня лаванда, причем вижу ее отчетливо и запах пьянящий чувствую )) Лавааааанда, горная лаванда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наших встреч с тобоооой синие цветыыыыы....Только странно почему в песне они синие.Светочка,спасибо огромное,знаешь,если честно,у меня при виде такого цвета всегда возникают две ассоциации-это лаванда и сирень.Вообще очень люблю сиреневый цвет во всех его оттенках.

      Удалить
  7. Как всегда - очень красиво, стильно! Цвета обалденные, мои любимые:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо огромное!!!!!!Да уж,цвета очень любимые))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...