Translate

пятница, 3 января 2014 г.

"Mary/Мэри"

Всем,всем здравствуйте!!!Вот мы дождались 2014 года!Ещё раз всех поздравляю с Новым годом!!!Пусть исполнятся все ваши задумки и мечты!
А я открываю новый год с новой мишутки.Правда сшита она была в канун праздника,но с подготовкой к нему не успела её отснять.Хотя,может быть так и должно было быть,может это какой то знак???)))И так.Представляю вам Мэри.Малышка получилась не по годам серьёзной,но это не мешает ей частенько мечтать и фантазировать.У мишутки есть любимая старенькая,деревянная лошадка с которой она не расстаётся.Мэри повязала лошадке бантик такой же как и у неё самой.











Мишутка сшита полностью вручную из Немецкой вискозы,набита опилочками и металл.гранулятом,на 5 шплинтах,головушка затянута не плотно,от этого кажется более живой.Платье сшито из льна,отделано вязанным кружевом,бархатной тесьмой и бисером,застёгивается на две пуговки.Лошадка-акрил,декупаж.Мэри стоять не любит,хотя если ооочень попросить.Ростик-21см.Авторская выкройка.В единственном экземпляре.

8 комментариев:

  1. Ириш,какие у тебя девочки хорошие получаются,а у меня как то мужички больше...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!!Ой,ты права.Я как то всё по девчонкам.Мальчишек мало совсем шью))).

      Удалить
  2. Какая мишуточка! моська, как настоящая! Такие душевные у тебя мишки получаются! чудо просто! :)
    С новым годом, Ириш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшик,спасибоньки за моську.У неё и вправду моська такая целовательная.И тебя с Новым Годом!!!

      Удалить
  3. Ирочка, солнышко! С новым годом! Пусть год будет очень счастливым и благодатным! Полным любви и радости, вдохновения и исполнения желаний!
    Мишка потрясающий! Твои медведики гениальны! Самые лучшие во всем мире! Самые красивые и уютные! Самые душевные! Сказочные!

    ОтветитьУдалить
  4. Олесенька милая,дорогая,спасибо за поздравление!!!!Надеюсь,что так оно и будет!!!И спасибо тебе за мишуток,так ты их описала трогательно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...