Translate

воскресенье, 19 января 2014 г.

"Tusya/Туся"

Доброго времени суток мои дорогие читатели.С праздником Крещения Господня!!!!Всех благ вам,мира и добра в вашем доме и семье!!!
Сегодня я к вам с новой мишуткой.И конечно же как всегда сшита она полностью вручную.Это опять девочка-Туся.Хоть на улице и 20-ти градусный мороз,но она получилась очень даже летняя и винтажная.










Мишутка сшита полностью вручную из Немецкой вискозы,набита опилочками и металл.гранулятом,глазки стекло,чуточку помызгана и немного штопочки.Носик,коготки,штопка-нитки мулине.Одежда сшита также вручную.Платье-японский хлопок,батист,льняное кружево,застёгивается на три малюсенькие пуговки.Берет-нитки Ирис,бумажные цветы и шёлковая лента.Мишутка стоит только с опорой.Ростиком-21см.

8 комментариев:

  1. Ириша! Какая прелестная Миша! Такая вся летняя романтичная девушка! Сразу повеяло ароматами полевых цветов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,спасибо огромное!!!!Да,вот как то в такие морозы совсем летняя девочка родилась,видимо по лету скучаю очень.

      Удалить
  2. Ирочка, Мишечка очаровательная. Красивая, интеллигентная, милая. Почему-то вспомнился старый фильм "Сердца четырёх", когда профессура собиралась летом на дачах, дамы в очаровательных платьицах, мужчины в льняных брючках... Красота! Мишка твоя из того чудесного времени... Красивый медведик! Чудо! И очень сильно понравились яблочки и коник из предыдущего поста! Какая ж ты выдумщица, талантище и замечательный человек! Обнимаю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька,милая моя,я так растрогана твоими словами,вот можешь задеть за живое!Спасибо тебе друг мой!!!!!Вот знаешь,я всё думала глядя на мишутку кого она мне напоминает.А ты так точно подметила,и фильм вспомнила.Спасибие тебе!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Ирочка, все твои мишульки просто волшебные!!! Притягивают, глаз не оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бахарочка,мерси,мерси и её раз огромное спасибо!!!!Я очень люблю мишаней,вот всё время ловлю себя на мысли,почему не шила их раньше.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...