Translate

вторник, 8 апреля 2014 г.

"Liz/Лизи"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!!Выставка закончилась,начинаю выкладывать фото мишуток которые не успела ещё показать.Альбом про выставку покажу позже.И так Лизи,девочка очень весенняя,впрочем как и все мишутки подготовленные для выставки








Мишутка сшита полностью вручную из немецкой вискозы,набита опилочками и метал.гранулят,глазки стекло,на 5 шплинтах,одежда сшита так же полностью вручную из американского хлопка,винтажное кружево,отделанно бархатной лентой и бисером.Сумочка сшита из вискозы.на цепочке,застёгивается на малюсенькую кнопочку.На головушке шёлковая и шифоновая ленты украшены бумажным цветком.Ботиночки сшитые мной вручную из натуральной перламутровой кожи.Украшены шёлковыми розами.Ростик 22 см.В ед.экз.

12 комментариев:

  1. Хорошка какая! Пусть радует новую семью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо!!!Сегодня получила чудесный отзыв от новой мамочки Лизи.Я так всегда радуюсь что мои мишутки находят добрых и любящих родителей.

      Удалить
  2. Какая Лизи модница! Туфельки, сумочка, повязка на голове, мммм). Выражение мордашечки как будто знает себе цену! Ирина, сколько не разглядываю ваши игрушки, всегда поражаюсь насколько они все разнохарактерные, как будто они не только что сшиты, а уже имеют свою собственную историю, каждый - свою... Вот что значит, настоящий Мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Оксаночка большая благодарность за такие слова.Я шью по одной и той же выкройке,и всегда боюсь что мишутка может получится клоном)))Но как то так не получается,и я этому несказанно рада.Рада,что они не похожи друг на друга как по мордочке так и по характеру.

      Удалить
  3. да ты ж моя красота!!! какая она прехорошенькая!!!
    Ириш, очень жду твои впечатления о выставке, может и когда решусь:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,спасибище друг!!!!!Ты должна обязательно решиться,это хороший опыт.

      Удалить
  4. Ирочка приветик! Видела твоих милейших мишек в вк, но повторюсь и здесь! Чудесные милые нежные, замечательные образы! Творческих тебе успехов и неиссякаемой фантазии! Ты такая умничка ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка,милая,Огромнейшее тебе спасибо!!!!Прочла,спасибо ещё раз!!!!И спасибо огромное за пожелание!!!!!Буду стараться))).

      Удалить
  5. Ира, она очаровательная! Знаешь, напомнила мне барышень из 20-х годов прошлого века (двадцатого в смысле... даже странно писать про него "прошлый" :) А ботики... как у девочки из состоятельной семьи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибооооо!!!!!Отличное сравнение)))мне нравится!!!!!

      Удалить
  6. Цветочная милашка! Меня больше всего восхищает маленькие размеры Лизи и ее одежки и ботиночек... если мне и приходится шить что-то маленькое, то обязательно все пальцы исколю , а тут все сшито вручную!!! фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вкусь,спасибкииии!!!!!!!И за маленьких спасибо,хотя я совсем и не ощущаю того.Хиии,пальцы тоже исколоты,да и мозоли))))Но я так люблю эту работу,что даже не обращаю на это всё внимание)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...