Translate

воскресенье, 7 июня 2015 г.

"Будуарные флакончики"

Доброго времени суток мои дорогие читатели.Сегодня я к вам с необычным для меня видом творчества.Как то побывав в гостях у тётушки своего бывшего мужа,которая снабжает меня всякой красивой винтажностью,нашла красивый флакончик из под духов.И тут меня понесло))).Идея конечно не нова,но для меня это ещё один интересный и необычный вид творчества для души.Делала исключительно для себя,для дачного интерьера своей комнаты.Ещё сделала из обычной бутылочки флакон для красоты,хотя в нём можно держать ароматизированную соль для ванны.В обоих работах использовано необыкновенной красоты старинное кружево,цветы,стразы,шёлковые ленты.
будуарный флакон "Нежность"



 будуарный флакон "Птичка певчая"





А ещё вот такую красоту на стену смастерила,сказочная старинная салфетка оформленная в самый обычный багет покрашенный одним слоем краски и чуть пошкурен,ну и атласная лента Советских времён.

Всего вам самого хорошего!

8 комментариев:

  1. Очень красивые бутылочки ))) Я тоже для своей ванной комнаты недавно прикупила несколько (как раз морскую соль хранить) В этом исполнении они заиграли и стали необычайно нежно-винтажными. А салфетка очень замечательная и оформление оригинальное и необычное. Я вообще большая поклонница кружевных вязаных салфеточек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо за похвалу,приятно иметь единомышленника!!!!А салфетку на стену для того,что бы каждую минуту любоваться ею!

      Удалить
  2. Ирина! Красиво невероятно! Изящно, изысканно, роскошно, гармонично! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, как красиво и нежно!!! Идея с салфеткой отличная! И старинная салфетка сохранится дольше, и декор чудесный. А флакончик от духов чудесный просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо,спасибо,спасибо!!!!!Любуюсь этими вещичками каждый день,и на душе так радостно!

      Удалить
  4. Удивительно, какую красоту можно сделать из обыкновенных флакончиков! Ирочка, и где ты берешь столько антикварных вещичек? Это бабушка тебе клад оставила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь,спасибо дружочек за комплимент!!!!Ой,как бы я мечтала о таком кладе))),но нет,от бабушки к сожалению осталась только одна вышитая салфеточка,это мне тётушка бывшего мужа подгоняет такую красоту!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...