Translate

суббота, 5 марта 2016 г.

"Косметичка для любимой подруги и сосулька"

Доброго времени суток мои дорогие читатели!Сегодня я к вам с вышивкой.Косметичку я готовила специально к приезду моей дорогой подруги.А сосулька вышилась просто так,за вечер,очень уж понравился дизайн,взятый из этого БЛОГА  Косметичка на подкладе,как и положено,украшена вышивкой,шёлковой лентой,вязанным кружевом и бусиной.Сосулька вышита на канве Linda 27 ct,в две ниточки.Эту вещицу можно использовать как игольницу,просто декор,либо повесить на ёлку.Так я и сделаю,если не подарю кому нибудь.





11 комментариев:

  1. Прекрасные подарки! Красивые сочетания цветов! С вышивкой сосулька совсем по другому смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,спасибо!!!Цвета тканей для косметички подбирала с учётом цветовых пристрастий подруги.А сосулька и вправду очень интересна с вышивкой!

      Удалить
  2. Прелесть косметичка и сосулька!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина,Лариса,благодарю вас за похвалу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, какие ткани! Ну всё-всё в ней (в косметичке) очень гармонично! Уверена, что подруга была в восторге! А ещё мне катушечки понравились очень :) "Сосулька" - отдельная тема - хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо!!!Да,подруга была очень довольна.Катушечки старенькие,достались по наследству,разных цветов,чему несказанно я рада.А "Сосулька"или "Клубничка"))))очень запала в душу,вот и за вечер вышила.

      Удалить
  5. Косметичка просто выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...