Translate

понедельник, 11 июня 2012 г.

Мия!

Вот пока я была на даче сшилась ещё одна девочка!Люблю её до невозможности!Образ сразу придумался как только я увидела эту ткань с птичками,хотя я уже давно хотела сделать что то похожее,и тканюшка с птицами есть,но вот эта меня сразила наповал просто.Как говорят-ПАЗл сложился.Одела буквально за два дня,конечно же с большими перерывами на всякие там туниядства типа-поесть,попить,в огороде покопаться,на велосипеде покататься.Принимайте новенькую.Девочка нежная и воздушная.Любит птичек.






27 комментариев:

  1. Боже,какая прелесть!!!!
    Причёска оболденная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная красота!Прелесть!!!Воздушная девочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,Светочка,спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  4. какая очаровательная девочка))) Загляденье)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотка! Глаза добрые, видно, что малышка открыта!
    А платье это нечто, такое восхитительное! И прическа и ботиночки, все так проработано детально! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище!Я сама от одёжки в восторге!Очень уж нравится она мне.Образ родился сразу и легко.

      Удалить
  6. Как хороша! Не выдержала, пишу, хоть и времени в обрез :))) Ну ООООЧЕНЬ красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо,очень тронута таким вниманием!!!!!!!!!!!Я старалась!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Ира! Сразила наповал! Необыкновенно! Восхитительно! Эта куколка фантастически красива!Настоящий шедевр! Мне кажется, что лучше и невозможно создать! Умопомрачительная красота! Ткань и правда изумительна, сшита кукла бесподобно и птичка в руках, и розочки в волосах, и туфельки, и все-все-все-восторг! Нет таких слов, чтобы полно передать чувство моего внутреннего восторга и восхищения! Я , как зачарованная смотрю на это произведение искусства! Дар речи утрачен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь,огромное тебе человеческое спасибо за такие трогательные слова!Мне так приятно и я сижу тут как слон довольная и читаю твой коментарий.Куколка шилась очень легко,как то всё сложилось сразу,и образ,и одёжка,и туфельки,и причёска.Я сама от неё в таком восторге,просто не передать.

      Удалить
  8. Какая красотка! Ирочка, вот уж точно, сразила наповал! А ткань и прическа - просто фантастика!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, набрела а Ваш блог случайно, и, увидев эту девоньку, была просто очарована! У Вас "золотые руки"! Просто неземная красота!!!
    Мне до такого мастерства ещё очень далеко! Восхищаюсь Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда рада новым посетителям,спасибо огромное за отзыв!!!!И Вы научитесь,ведь все мы начинали когда то,и что то не получалось вначале.Заходите в гости,буду рада видеть Вас у себя в блогодомике!!!!

      Удалить
  10. Ирааа, я еще от клубнички не отошла, а тут очередная красавица!!! Мия великолепна, наряд - закачаещься!!! и когда ты все успеваешь?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо дорогая!Тронута!Да ладно тебе,скажешь тоже-успеваю.Абсолютно нет,много чего не успеваю.Но куколки это моя страсть,даже уставшая сяду пошить,если есть идеи.

      Удалить
  11. Ирочка, твоя новая девочка ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!
    Очень нежная и гармоничная, все прекрасно от прически до туфелек! А фото с птичкой в руках мое любимое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюшка!Я сама в диком восторге от этой куколки,удалась она.

      Удалить
  12. Какая же нежная девочка получилась !!!!Честно сказать,я даже не знаю,что мне больше всего нравится,платье? прическа? обувочка? Она вся прекрасна,такая милая девочка !!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Я просто в восторге!) Куколка просто прелесть и цвета нежнейшие... Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая нежная, светлая девочка! Вызывает какие-то радостные воспоминания из детства, словно она из доброй сказки. Сочетание ткани, деталей и самой идеи просто изумительно! У тебя потрясающий вкус!
    И кстати, не могу не сказать, уже целый вечер зависаю в твоем блоге и с каждой работой открываю для себя столько интересного, очаровательного и душевного. Ты Волшебница, Ирочка! Теперь твой блог будет моим любимым ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,ну ты меня совсем захвалила!Я не волшебник,я только учусь.Но конечно же очень приятно,и я сижу такая вся,как слон довольная и читаю твои тёплые слова!Всегда здорово получать похвалы!Заходи,читай,смотри-я буду очень рада тебя видеть!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...