Translate

суббота, 7 июля 2012 г.

Прованс!

Вот я и добралась наконец до интернета.Теперь спать точно не лягу сегодня.Не хотела правда приезжать с дачи,но возникли неотложные дела.Спасибо им за это.Зато есть возможность побывать у моих дорогих друзей в блогодомиках,повосхищаться всеми теми красотами что они натворили.Естественно оставить коментарии.Ну и конечно же показать наконец ту девочку,которая была сшита ещё две недели назад,но доделана вот только на днях(не было самой важной детальки-лаванды).Принимайте!!!!Хиии!!!У меня прям тема какая то идёт сиреневая-моя самая любимая.








Размер куколки-38см.Стоит самостоятельно.
Тельце-бязь тонированная кофе,корицей,ванилью.
Лицо-акрил,пастель.
Одежда не снимается-Американский хлопок,шитьё тонированное кофе,фетр,батист,винтажное кружево,декоративные детали.

29 комментариев:

  1. Обалденная красотка! Мне тоже сиреневый очень нравится! Такие глазки, ушки! А платьице-царское!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси,мерси,мерси!!!!!Да чего же приятнооооо!!!!!!

      Удалить
  2. Ириша! Какие же у тебя красавицы все выходят! И такие живые, настоящие! Просто потрясающе! С такой куклой хочется разговаривать, как с человеком! А эта куколка такая прелестница, чудо! И лаванда! Как же сильно я люблю лаванду! Жаль не продают лавандовые букетики!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка,спасибо дорогая!!!!!!Вот ты не поверишь и будешь смеяться,но когда такая куколка стоит у меня на столе на даче и я пью чай рядом,я обязательно её тоже угощу.Мне всё время кажется,что они живые.Я вообще какая то рёхнутая.считаю что все игрушки живые и к ним надо относиться как к живым человечкам.Я сама очень люблю лаванду,нюхать могу часами.Да,букетики продают в основном на юге.Вот там её много.Целые поля.

      Удалить
    2. Вот бы волшебную палочку, чтобы перенестись на юг, да в лавандовые поля!

      Удалить
  3. Ира, какая же она красотка!! Очень такая нежная.
    А сколько лаванды, вот это даааа. Вот так там аромат :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоньки Аня!Фото лаванды делала ещё в том году в поездке в Крым.Запах сногсшибательный.Я так долго там стояла,всё ни как не могли меня от туда вытащить.

      Удалить
  4. Ирааа!!! Да ты уже настоящий профи по человечкам!!! Такие они у тебя все разные получаются, каждая единственная и неповторимая!!! Лавандовая девочка - прекрасна, цвет очень красивый!!! Обалденная красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, куколка замечательная!!! Такое чудо у тебя получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Удивительная, волшебная девочка! Как из сказки))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какая красотка! Ирочка, какие они у тебя аккуратненькие и нежненькие!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш..она ПРЕЛЕСТЬ!Такая Лавандавая Фея!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну очень нравится!!! это ж лаванда... по-другому и быть не могло :) Фото супер, а детальки какие! Ботиночки, заколка, волосы!!! Вобщем, слов мало, чтобы выразить все, что хочется сказать. Вол-шеб-ство!

    ОтветитьУдалить
  10. Мои милые девочки,спасибо вам мои хорошие за поддержку и такие тёплые слова!!!!!!!!!!Они так вдохновляют на следующие творения!!!!!Ваши отзывы мне очень дороги!!!!!!!!!Всех вас люблю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающие куколки! Все очень интересные, неповторимые! И сочетание цветов замечательное! Остаюсь в блоге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,спасибо огромное,рада что мои работы понравились.А Вы у меня давно в ПЧ.)))))

      Удалить
  12. Барышня - краса!!!
    Приглашаю за наградкой!)
    http://mega-tanya.blogspot.com/2012/07/ispravlyaus-2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за наградку!!!!!!!!Обязательно заберу!!!!!!!!!)))

      Удалить
  13. Ирочка! Я твоя сотая ПоЧитательница :))! Попала к тебе в блог... и пропала! Ну какие же чудесные у тебя куколки, одна краше другой. И правда как живые, девочки верно заметили. И я тоже обожаю лаванду, и цвет и запах! Тащусь! :) Поэтому твоя лавандовая девочка меня очень зацепила, не могу налюбоваться и мечтаю теперь тоже сшить куколку в лавандовых тонах. Спасибо тебе за вдохновение и красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,очень приятно знакомству!Спасибо за восхищение и за оценку моего творчества!Кстати по поводу сотого ПЧ-есть план,естественно разыграть свою первую конфетку(тем более повода будет три)и поощрительный маленький сюрпризик сотовому читателю-то есть получается-тебе!!!!Но это будет чуть позже,скорей всего в конце августа начале сентября,так сейчас на даче и нет возможности связаться с инетом.

      Удалить
    2. Теперь по поводу куколки!Спасибо огромное ещё раз!Этих куколок люблю даже больше Тильд,хотя Тильдикам я очень благодарна за вдохновение,за возможность заниматься своим любимым делом!Я так люблю лаванду,что даже посадила у себя на даче кустик,вот теперь не знаю перезимует ли.

      Удалить
  14. Ирочка! Ты и твои куколки заслуживаете таких комплиентов и восхищения! И Тильды у тебя просто очумительные, я часто вижу твои работы на Тильдомании, но сейчас, когда просмотрела все вместе, совершенно другие эмоции. У тебя есть свой неповторимый стиль, аккуратность и фантазия. Желаю тебе и дальше творить красоту и приближать количество ПЧ к бесконечности :)
    А за маленький сюрпризик - отдельное спасибо! Очень неожиданно и так приятно! Я тоже зрею на свою конфетку )), правда, сотого ПЧ я уже пропустила. Ну ничего, была бы конфетка, как говорится, а повод найдется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,вот ты мне комплименты пишешь(СПАСИБООООО!!!!!!!),а я вот сейчас зашла в твой блог и очумела тоже!!!!)))У тебя самой то какие работы обалденные!Какая подборка тканей,а фотки какие,а сами куколки!Короче,побежала становится твоим ПЧ.Очень рада нашему знакомству!!!!!

      Удалить
  15. Ответы
    1. Алесь,согласна!Она на самом деле очень романтичная!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...