Translate

воскресенье, 22 июля 2012 г.

"Винтаж"

Ну вот,как и обещала показываю куколку которую шила на заказ.У моей заказчицы есть подруга,которая очень любит винтажный стиль,вот этой самой подруги и предназначается куколка.Естественно я старалась использовать в пошиве что то винтажное.Подобрала ткань с рисунком на мой взгляд подходящим для этого стиля,использовала бархатную ленту и конечно же нашла винтажную пуговку с комеей в серединке.Имя естественно не стала давать,думаю будущая обладательница этой куколки сама придумает ей его.







12 комментариев:

  1. Ира, я в восторге! Куколка очень аккуратно сшита и продумана до мелочей. Пуговка с камеей просто чудо! Куколка получилась очень винтажной и красивой! Керосиновая лампа супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,самой нравится она!Показала заказчице,она одобрила!Пуговка почти винтажная,из моего детства.А лампу нашла на даче,досталась от бывших хозяев,сама от неё в неописуемом восторге.Вот нужно её опробовать в действие ещё.

      Удалить
  2. Иришка,девочка получилась просто самой наивинтажнешей!!! Потрясающе!!! Вот все эти детальки - это высший пилотаж!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь,спасибо тебе!Старалась конечно же!А про детальки,сама знаешь,люблю их до умопомрачения!Всегда им уделяю достаточно внимания,не только в шитье,но и в фото,что бы человек мог подробней разглядеть работу.Ведь не всегда же можно первоначально подержать и потрогать её.

      Удалить
  3. хорошая девица получилась)хорошая подборка ткани, кружев ,а брожка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибки!)))Старалась как можно ближе отобразить винтаж.

      Удалить
  4. Очень красивая и очень винтажная Тильдочка, Ира! Работа безупречна, ткань обалденная и Фото впечатляют антуражем!
    Жаль, не нашла где стать твоим ПЧ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,МЕРСИ!!!!!!!!!)))Стараюсь!!!!!И конечно же самое главное заказчице понравилась!Теперь вот думаю,понравится ли одариваемой?Ну по крайней мере очень надеюсь на то,что куколка придётся по душе!

      Удалить
  5. Какая красивая и нежная девушка получилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...