Translate

вторник, 24 июля 2012 г.

Пост-Анонс!


Дорогие мои,хочу немного рассказать о плане на конец сентября-октябрь.Вот и подошло число моих читателей к цифре 100,верней уже перевалило за него.Это повод ОДИН.В августе у меня день рождение.Это повод ДВА.Моему блогодомику исполняется год.Это повод ТРИ.Три повода разыграть КОНФЕТКУ.Почему не в августе,да потому что сейчас ещё дачный сезон,и особо времени нет.Да и потом многие ещё тоже где то отдыхают.А в сентябре уже начнут все съезжаться по домам.Я ещё правда не знаю что это будет за конфетка,но за это время успею придумать.Знаю точно,конфетки будет две.Одна основная  и вторая будет поощрительная-100 читателю.Сотый читатель уже известен,по воле судьбы им стала Леночка.Она шьёт таких душевных и красивых куколок.Обязательно зайдите к ней.Не пожалеете.Пока девочки не знаю точно,отправится ли конфетка за границу.Записываться конечно же сейчас не надо,о конфетке напишу пост отдельно естественно!Уезжаю на дачу опять недели на две.Девочки,мои милые,пишите пожелания,советы.Вот ещё у меня конфуз,как разыгрывать?Хотелось бы через мистер линки,но не знаю как это сделать.Если кто знает,буду рада за подсказку.Ну вот,пока всё.Буду скучать по вам!Не теряйте!

6 комментариев:

  1. Будем ждать с нетерпением розыгрыша!)))
    Ириша, посмотри вот здесь про Мистера Линки http://juguetesbellos.blogspot.com/2011/07/about-mister-link.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо огромнющее за ссылку.оставила в закладках.Сейчас разбираться не когда,позже тогда,но там всё так понятно расписано,думаю особого труда не составит.

      Удалить
  2. Ирина с удовольствием приму участие в конфетке)))Отличного отдыха,хорошего настроения и побольше солнечных дней))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, я вернулась, а тут такой приятный сюрприз! Обязательно хочу попытать счастья! Тем более у тебя такие фантастически красивые работы!!!! Радостно и счастливо тебе попраздновать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесик,спасибоньки!!!!!Всё,заказы сделала,теперь буду в плотную заниматься подготовкой конфетки.Постараюсь к концу августа сделать,что бы в конце сентября разыграть.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...